Inquiry CartInquérito carrinho
Informações CarrinhoInquérito carrinho
Home page - DAC/AOC - 100G DAC AOC - 100G SFP-DD AOC

Por Categoria

Por Categoria

Información de contactoInformación de contacto

+86-755-26473461

Información de contacto
100G SFP-DD AOC

100G SFP-DD AOC

Descrição de produtos

Os cabos ópticos ativos (AOC) compatíveis com SFP-DD genéricos são conjuntos de fibra que utilizam conectores SFP-DD, operando via fibra multimodo OM4 (MMF). Em conformidade com os padrões SFP-DD MSA e RoHS hot-plug, esses AOCs apresentam uma opção econômica para conectividade de 100 Gbps dentro ou entre racks. Oferecendo uma alternativa econômica para transceptores ópticos discretos e patch cords de fibra, eles atendem distâncias muito curtas e fornecem uma solução econômica para conexões intra-rack e entre racks.

N º de peça Descrição Especificações Ficha de dados Adicionar ao Citação
Taxa de dados Comprimento Cabo de fibra Passivo ativo
100G SFP-DD AOC
Cabo óptico ativo 100G SFP-DD, medidor xx S56DD-100G-AOCxxM Cabo óptico ativo 100G SFP-DD, medidor xx 100G/ps xxx OM4 Ativo Baixar
Cabo óptico ativo 100G SFP-DD, 1 metro S56DD-100G-AOC1M Cabo óptico ativo 100G SFP-DD, 1 metro 100G/ps 1m OM4 Ativo Baixar
Cabo óptico ativo 100G SFP-DD, 3 metros S56DD-100G-AOC3M Cabo óptico ativo 100G SFP-DD, 3 metros 100G/ps 3m OM4 Ativo Baixar
Cabo óptico ativo 100G SFP-DD, 5 metros S56DD-100G-AOC5M Cabo óptico ativo 100G SFP-DD, 5 metros 100G/ps 5m OM4 Ativo Baixar
Cabo óptico ativo 100G SFP-DD, 7 metros S56DD-100G-AOC7M Cabo óptico ativo 100G SFP-DD, 7 metros 100G/ps 7m OM4 Ativo Baixar
Cabo óptico ativo 100G SFP-DD, 10 metros S56DD-100G-AOC10M Cabo óptico ativo 100G SFP-DD, 10 metros 100G/ps 10m OM4 Ativo Baixar
Cabo óptico ativo 100G SFP-DD, 15 metros S56DD-100G-AOC15M Cabo óptico ativo 100G SFP-DD, 15 metros 100G/ps 15m OM4 Ativo Baixar