Inquiry Cart바구니
문의 카트바구니
- 광 트랜시버 - 200G 400G 800G 트랜시버 - 400G QSFP56-DD

모든 제품

모든 제품

연락처 정보연락처 정보

+ 86-755-26473461

연락처 정보
400G QSFP56-DD

400G QSFP56-DD

제품 설명

AscentOptics의 400G QSFP56-DD(400G QSFP-DD) 광 송수신기는 고객에게 다양한 초고밀도 송수신기 모듈과 데이터 센터, 고성능 컴퓨팅 네트워크, 엔터프라이즈 코어 및 분배 계층을 위한 400기가비트 이더넷 연결 옵션의 유연성을 제공합니다. , 및 서비스 공급자 응용 프로그램. QSFP-DD MSA(DD=이중 밀도)를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 CMIS(Common Management Interface Specification)에서 지정한 대로 I2C 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다.

AscentOptics는 다음과 같이 400G QSFP-DD 광 트랜시버 제품군을 공급할 수 있습니다.

400G QSFP-DD SR8 8nm 파장, MPO-50 커넥터에서 작동하는 56m 다중 모드 파이버를 통한 400기가비트 링크용 100x850G QSFP12-DD 광 트랜시버.

400G QSFP-DD DR4 4nm 파장, MPO-100 커넥터에서 작동하는 56m 싱글모드 파이버를 통한 400기가비트 링크용 500x1310G QSFP12-DD 광 트랜시버.

400G QSFP-DD DR4+ 4nm 파장, MPO-100 커넥터에서 작동하는 56km 싱글모드 파이버를 통한 400기가비트 링크용 2x1310G QSFP12-DD 광 트랜시버.

400G QSFP-DD LR 4x100G QSFP56-DD 광 트랜시버는 400km 싱글모드 파이버를 통한 10기가비트 링크용이며 1310nm 파장, MPO-12 커넥터에서 작동합니다.

400G QSFP-DD FR4 4nm 파장, LC 커넥터에서 작동하는 100km 싱글모드 파이버를 통한 56기가비트 링크용 400x2G QSFP1310-DD 광 트랜시버.

400G QSFP-DD LR4 4x100G QSFP56-DD 광 트랜시버는 400km 싱글모드 파이버를 통한 10기가비트 링크용으로 LWDM4 파장, LC 커넥터에서 작동합니다.

400G QSFP-DD ER4 4km 싱글모드 광섬유를 통한 100기가비트 링크용 56x400G QSFP40-DD 광 트랜시버, LWDM4 파장, LC 커넥터에서 작동.

400G QSFP-DD LR8 4x100G QSFP56-DD 광 트랜시버는 400km 싱글모드 파이버를 통한 10기가비트 링크용으로 LWDM8 파장, LC 커넥터에서 작동합니다.

400G QSFP-DD ER8 4km 싱글모드 광섬유를 통한 100기가비트 링크용 56x400G QSFP40-DD 광 트랜시버, LWDM8 파장, LC 커넥터에서 작동.

독서 추천: Cisco 400G QSFP-DD 광 트랜시버: 종합 데이터 시트

부품 번호 상품 설명 제품 사양 데이터시트 견적에 추가
데이터 속도 거리 파장 커넥터
400G QSFP56-DD
400G QSFP-DD SR8 850nm 100M 트랜시버 QDD-400M885-1HCM 400G QSFP-DD SR8 850nm 100M 트랜시버 400G 100M 850nm MTP / MPO-16 다운로드
400G QSFP-DD SR4 850nm 100M 트랜시버 QDD-400M485-1HCM 400G QSFP-DD SR4 850nm 100M 트랜시버 400G 100M 850nm MTP / MPO-12 다운로드
400G QSFP-DD SR4 BiDi 150M 트랜시버 QDD-400BD89-1HCM 400G QSFP-DD SR4 BiDi 150M 트랜시버 400G 150M 850nm MTP / MPO-12 다운로드
400G QSFP-DD 4x100G DR4 1310nm 500m MPO 송수신기 QDD-400S431-5HCM 400G QSFP-DD 4x100G DR4 1310nm 500m MPO 송수신기 4×100G 400GbE 500M 1310nm MTP / MPO-12 다운로드
400G QSFP-DD 4x100G DR4 1310nm 2km MPO 송수신기 QDD-400S431-02CM 400G QSFP-DD 4x100G DR4 1310nm 2km MPO 송수신기 4×100G 400GbE 2KM 1310nm MTP / MPO-12 다운로드
400G QSFP-DD 4x100G PLR4 1310nm 10km MPO 송수신기 QDD-400S431-10CM 400G QSFP-DD 4x100G PLR4 1310nm 10km MPO 송수신기 4×100G 400GbE 10KM 1310nm MTP / MPO-12 다운로드
400G QSFP-DD FR4 CWDM4 2km LC 트랜시버 QDD-400C431-02CL 400G QSFP-DD FR4 CWDM4 2km LC 트랜시버 400G 2KM CWDM4 이중 LC 다운로드
400G QSFP-DD LR4 CWDM4 10km LC 트랜시버 QDD-400C431-10CL 400G QSFP-DD LR4 CWDM4 10km LC 트랜시버 400G 10KM CWDM4 이중 LC 다운로드
400G QSFP-DD ER4 Lite LWDM4 30km LC 송수신기 QDD-400L431-30CL 400G QSFP-DD ER4 Lite LWDM4 30km LC 송수신기 400G 30KM LWDM4 이중 LC 다운로드
400G QSFP-DD ER4 LWDM4 40km LC 트랜시버 QDD-400L431-40CL 400G QSFP-DD ER4 LWDM4 40km LC 트랜시버 400G 40KM LWDM4 이중 LC 다운로드
400G QSFP-DD LR8 LWDM8 10km 트랜시버 QDD-400L831-10CL 400G QSFP-DD LR8 LWDM8 10km 트랜시버 400G 10KM 8x LWDM 이중 LC 다운로드
400G QSFP-DD ER8 LWDM8 40km 트랜시버 QDD-400L831-40CL 400G QSFP-DD ER8 LWDM8 40km 트랜시버 400G 40KM 8x LWDM 이중 LC 다운로드