Enquiry KeranjangPermintaan Keranjang
Home - DAC/AOC - 100G DAC-AOC - 100G QSFP28 Pelarian AOC

Semua Produk

Semua Produk

Kontak informasiKontak informasi

+ 86-755-26473461

Kontak informasi
100G QSFP28 Pelarian AOC

100G QSFP28 Pelarian AOC

Deskripsi Produk

100G QSFP28 breakout AOC (kabel optik aktif) dirancang untuk interkoneksi antara aplikasi 100G Ethernet (100GbE) dan 4x 25G Ethernet (25GbE) atau 100G Ethernet (100GbE) dan 2x 50G Ethernet (50GbE). Kabel QSFP28 ke 4x SFP28 AOC juga dikenal sebagai kabel optik hibrida 100G QSFP28, AOC pembagi QSFP100 28G atau AOC Fan-out 100G QSFP28. Breakout AOC 100G QSFP28 menawarkan empat saluran paralel dua arah yang masing-masing beroperasi hingga 25 Gbps. Menggunakan teknologi COB terdepan di industri dan mesin optik kinerja tinggi dari laser VCSEL dan serat multi-mode OM3, kabel breakout AOC ini memberikan konektivitas konsumsi daya yang sangat hemat biaya dan rendah untuk komputasi kinerja tinggi (HPC), pusat data dan aplikasi jaringan penyimpanan. Dibandingkan dengan kabel tembaga DAC 100G, kabel breakout AOC 100G memiliki bobot yang lebih rendah dan radius tekukan yang lebih kecil, yang merupakan solusi yang lebih baik untuk penerapan interkoneksi kepadatan tinggi di dalam rak dan di seluruh rak yang berdekatan. Kabel Breakout AOC AscentOptics 100G QSFP28 terdiri dari 3 jenis, yaitu 100G QSFP28 hingga 4x25G SFP28 breakout AOC, 100G QSFP28 hingga 2x 50G QSFP28 breakout AOC dan 100G QSFP28 hingga 8 konektor LC breakout AOC.

Bagian No Deskripsi Produk spesifikasi Datasheet Tambahkan ke Kutipan
Data Rate Panjang Kabel Serat Pasif aktif
100G QSFP28 hingga 2x 50G QSFP28
100G QSFP28 ke 2x 50G QSFP28 Breakout Kabel AOC, xx Meter Q2Q28-100G-AOCxxM 100G QSFP28 ke 2x 50G QSFP28 Breakout Kabel AOC, xx Meter 100G/ps xxm OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 ke 2x 50G QSFP28 Breakout Kabel AOC, 1 Meter Q2Q28-100G-AOC1M 100G QSFP28 ke 2x 50G QSFP28 Breakout Kabel AOC, 1 Meter 100G/ps 1m OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 ke 2x 50G QSFP28 Breakout AOC Cable, 3 Meter Q2Q28-100G-AOC3M 100G QSFP28 ke 2x 50G QSFP28 Breakout AOC Cable, 3 Meter 100G/ps 3m OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 ke 2x 50G QSFP28 Breakout AOC Cable, 5 Meter Q2Q28-100G-AOC5M 100G QSFP28 ke 2x 50G QSFP28 Breakout AOC Cable, 5 Meter 100G/ps 5m OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 ke 2x 50G QSFP28 Breakout AOC Cable, 7 Meter Q2Q28-100G-AOC7M 100G QSFP28 ke 2x 50G QSFP28 Breakout AOC Cable, 7 Meter 100G/ps 7m OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 ke 2x 50G QSFP28 Breakout AOC Cable, 10 Meter Q2Q28-100G-AOC10M 100G QSFP28 ke 2x 50G QSFP28 Breakout AOC Cable, 10 Meter 100G/ps 10m OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 ke 2x 50G QSFP28 Breakout AOC Cable, 15 Meter Q2Q28-100G-AOC15M 100G QSFP28 ke 2x 50G QSFP28 Breakout AOC Cable, 15 Meter 100G/ps 15m OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 hingga 4x 25G SFP28
100G QSFP28 hingga 4x 25G SFP28 Breakout Kabel AOC, xx Meter Q4S28-100G-AOCxxM 100G QSFP28 hingga 4x 25G SFP28 Breakout Kabel AOC, xx Meter 100G/ps xxm OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 hingga 4x 25G SFP28 Breakout Kabel AOC, 1 Meter Q4S28-100G-AOC1M 100G QSFP28 hingga 4x 25G SFP28 Breakout Kabel AOC, 1 Meter 100G/ps 1m OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 hingga 4x 25G SFP28 Breakout AOC Cable, 3 Meter Q4S28-100G-AOC3M 100G QSFP28 hingga 4x 25G SFP28 Breakout AOC Cable, 3 Meter 100G/ps 3m OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 hingga 4x 25G SFP28 Breakout AOC Cable, 5 Meter Q4S28-100G-AOC5M 100G QSFP28 hingga 4x 25G SFP28 Breakout AOC Cable, 5 Meter 100G/ps 5m OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 hingga 4x 25G SFP28 Breakout AOC Cable, 7 Meter Q4S28-100G-AOC7M 100G QSFP28 hingga 4x 25G SFP28 Breakout AOC Cable, 7 Meter 100G/ps 7m OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 hingga 4x 25G SFP28 Breakout AOC Cable, 10 Meter Q4S28-100G-AOC10M 100G QSFP28 hingga 4x 25G SFP28 Breakout AOC Cable, 10 Meter 100G/ps 10m OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 hingga 4x 25G SFP28 Breakout AOC Cable, 15 Meter Q4S28-100G-AOC15M 100G QSFP28 hingga 4x 25G SFP28 Breakout AOC Cable, 15 Meter 100G/ps 15m OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 hingga 8x LC
100G QSFP28 hingga 8x LC Breakout Kabel AOC, xx Meter Q8LC-100G-AOCxxM 100G QSFP28 hingga 8x LC Breakout Kabel AOC, xx Meter 100G/ps xxm OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 ke 8x LC Breakout Kabel AOC, 1 Meter Q8LC-100G-AOC1M 100G QSFP28 ke 8x LC Breakout Kabel AOC, 1 Meter 100G/ps 1m OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 hingga 8x LC Breakout Kabel AOC, 5 Meter Q8LC-100G-AOC5M 100G QSFP28 hingga 8x LC Breakout Kabel AOC, 5 Meter 100G/ps 5m OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 hingga 8x LC Breakout Kabel AOC, 10 Meter Q8LC-100G-AOC10M 100G QSFP28 hingga 8x LC Breakout Kabel AOC, 10 Meter 100G/ps 10m OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 hingga 8x LC Breakout Kabel AOC, 15 Meter Q8LC-100G-AOC15M 100G QSFP28 hingga 8x LC Breakout Kabel AOC, 15 Meter 100G/ps 15m OM3 Aktif Unduh
100G QSFP28 hingga 8x LC Breakout Kabel AOC, 20 Meter Q8LC-100G-AOC20M 100G QSFP28 hingga 8x LC Breakout Kabel AOC, 20 Meter 100G/ps 20m OM3 Aktif Unduh