Enquiry KeranjangPermintaan Keranjang
Home - Transceivers optik - Transceiver 40G 100G - 100G CFP2

Semua Produk

Semua Produk

Kontak informasiKontak informasi

+ 86-755-26473461

Kontak informasi
100G CFP2

100G CFP2

Deskripsi Produk

Transceiver optik 100G CFP2 AscentOptics mendukung 100m serat multi-mode hingga 40km jangkauan serat mode tunggal. Rangkaian produk 100G CFP2 mencakup 100G CFP2 SR10, 100G CFP2 LR4, dan transceiver optik 100G CFP2 ER4.

100G CFP2 SR10 mendukung panjang tautan 100 meter dan 150 meter melalui kabel multifiber OM3 dan OM4. Modul 100G LR4 CFP2 mendukung jarak tautan hingga 10 km melalui serat mode tunggal (SMF, G.652). Dan modul 100G ER4 CFP2 mendukung jarak tautan hingga 40 km melalui serat mode tunggal (SMF, G.652). Transceiver CFP100 2G kompatibel dengan IEEE802.3ba, MSA, dan standar lainnya. Ini memiliki karakteristik konsumsi daya yang rendah, kecepatan ganda dengan ethernet 100G dan OTU4. Ini diterapkan secara luas di pusat data besar, inti metro, dan lingkungan jaringan telekomunikasi lainnya.

Bagian No Deskripsi Produk spesifikasi Datasheet Tambahkan ke Kutipan
Data Rate Jarak Panjang gelombang konektor
100G CFP2 SR10 850nm 100m/150m Transceiver CP2-100MX85-1HCM 100G CFP2 SR10 850nm 100m/150m Transceiver 100G/ps 100M / 150M 850nm MTP / MPO-24 Unduh
100G CFP2 LR4 LWDM4 10km Transceiver CP2-100L431-10CL 100G CFP2 LR4 LWDM4 10km Transceiver 100G/ps 10KM LWDM4 LC dupleks Unduh
100G CFP2 LR4 Kecepatan Ganda LWDM4 10km Transceiver CP2-112L431-10CL 100G CFP2 LR4 Kecepatan Ganda LWDM4 10km Transceiver 112G/ps (OTU4) 10KM LWDM4 LC dupleks Unduh
100G CFP2 ER4 LWDM4 40km Transceiver CP2-112L431-40CL 100G CFP2 ER4 LWDM4 40km Transceiver 112G/ps (OTU4) 40KM LWDM4 LC dupleks Unduh
100G CFP2 ZR4 LWDM4 80KM Transceiver CP2-112L431-80CL 100G CFP2 ZR4 LWDM4 80KM Transceiver 112G/ps (OTU4) 80KM LWDM4 LC dupleks Unduh