Inquiry Cartजांच कार्ट
जांच शॉपिंग कार्टजांच कार्ट
होम - ऑप्टिकल ट्रांसीवर्स - पीओएन ट्रांसीवर - ईपीओएन ट्रांसीवर

सभी उत्पाद

सभी उत्पाद

संपर्कसंपर्क

+86-755-26473461

संपर्क
ईपीओएन ट्रांसीवर

ईपीओएन ट्रांसीवर

उत्पाद का विवरण

EPON (ईथरनेट पैसिव ऑप्टिकल नेटवर्क) एक नई प्रकार की ऑप्टिकल एक्सेस नेटवर्क तकनीक है। यह ईथरनेट पर कई सेवाएं प्रदान करने के लिए पॉइंट-टू-मल्टीपॉइंट संरचना और निष्क्रिय ऑप्टिकल फाइबर ट्रांसमिशन का उपयोग करता है। यह PON की टोपोलॉजी का उपयोग करके ईथरनेट एक्सेस का एहसास करने के लिए डेटा लिंक परत में भौतिक डिज़ाइन और ईथरनेट प्रोटोकॉल में PON तकनीक का उपयोग करता है। ईपीओएन की अपलिंक और डाउनलिंक दर 1.25 जी है, और प्रत्येक ओएलटी 32 ओएनयू तक का समर्थन कर सकता है। EPON ऑप्टिकल मॉड्यूल मुख्य रूप से EPON ONU और EPON ONU उपकरणों को जोड़ने के लिए उपयोग किया जाता है। AscentOptics OLT उपकरणों के लिए EPON OLT SFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर प्रदान कर सकता है, इसमें विभिन्न प्रकार शामिल हैं, जैसे PX20 +, PX20 ++ और PX20 +++ विभिन्न ऑप्टिकल शक्ति के अनुसार। EPON ONU की तरफ, हम ONU उपकरणों को जोड़ने के लिए ONU SFPs भी प्रदान कर सकते हैं, ONU उपकरणों के लिए ONU SFF मॉड्यूल (SC Receiptacle/Pigtail), और ONU फ़ंक्शंस और MAC पतों के साथ EPON ONU स्टिक मॉड्यूल।

भाग संख्या Description विशेष विवरण विवरण तालिका उद्धरण में जोड़ें
फॉर्म फैक्टर डेटा गति ओडीएन क्लास वेवलेंथ
1.25G ऐपण OLT SFP 1490nm TX / 1310nm RX PX20+ ट्रांसीवर SC ईटीपी-NS11-20CP0 1.25G ऐपण OLT SFP 1490nm TX / 1310nm RX PX20+ ट्रांसीवर SC SFP 1.25टी/1.25आर पीएक्स20+ 1490टी/1310आर डाउनलोड
1.25G EPON OLT SFP 1490nm TX / 1310nm RX PX20++ ट्रांसीवर SC ईटीपी-NS11-20CP1 1.25G EPON OLT SFP 1490nm TX / 1310nm RX PX20++ ट्रांसीवर SC SFP 1.25टी/1.25आर पीएक्स20++ 1490टी/1310आर डाउनलोड
1.25G EPON ONU SFF 1310nm TX / 1490nm RX PX20+ SC पात्र ट्रांसीवर ईयूएफ-0S11-20C 1.25G EPON ONU SFF 1310nm TX / 1490nm RX PX20+ SC पात्र ट्रांसीवर SFF 1.25टी/1.25आर पीएक्स20+ 1310टी/1490आर डाउनलोड
1.25G EPON ONU SFF 1310nm TX / 1490nm RX PX20+ SC पिगटेल ट्रांसीवर ईयूएफ-0P11-20C 1.25G EPON ONU SFF 1310nm TX / 1490nm RX PX20+ SC पिगटेल ट्रांसीवर SFF 1.25टी/1.25आर पीएक्स20+ 1310टी/1490आर डाउनलोड
1.25जी ईपीओएन ओएनयू एसएफपी 1310एनएम TX / 1490एनएम आरएक्स पीएक्स20+ ट्रांसीवर एससी EUP-0S11-20C 1.25जी ईपीओएन ओएनयू एसएफपी 1310एनएम TX / 1490एनएम आरएक्स पीएक्स20+ ट्रांसीवर एससी SFP 1.25टी/1.25आर पीएक्स20+ 1310टी/1490आर डाउनलोड
1.25G EPON ONU STICK SFP 1310nm TX / 1490nm RX PX20+ ट्रांससीवर्स SC विथ MAC EUP-0S11-20CM 1.25G EPON ONU STICK SFP 1310nm TX / 1490nm RX PX20+ ट्रांससीवर्स SC विथ MAC SFP 1.25टी/1.25आर पीएक्स20+ 1310टी/1490आर डाउनलोड