Inquiry Cartजांच कार्ट
जांच शॉपिंग कार्टजांच कार्ट
होम - ऑप्टिकल ट्रांसीवर्स - 25G 50G ट्रांसीवर - 25जी एसएफपी28

सभी उत्पाद

सभी उत्पाद

संपर्कसंपर्क

+86-755-26473461

संपर्क
25जी एसएफपी28

25जी एसएफपी28

उत्पाद का विवरण

AscentOptics का 25GBASE SFP28 (स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगेबल) उत्पाद समूह ग्राहकों को डेटा सेंटर और उच्च-प्रदर्शन कंप्यूटिंग नेटवर्क अनुप्रयोगों के लिए उच्च-घनत्व और कम-शक्ति 25 गीगाबिट ईथरनेट कनेक्टिविटी विकल्पों की एक विस्तृत विविधता प्रदान करता है। 25G SFP28 ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स में 850nm, 100m ओवर मल्टीमोड फाइबर, और 10km, 20KM LR, 30km, 40km ER, और 80km ZR ओवर सिंगल-मोड फाइबर शामिल हैं। हम सिंगल-फाइबर कनेक्शन पर 25 किमी, 28 किमी और 10 किमी तक पहुंचने वाले 20G BIDI SFP40 ऑप्टिकल मॉड्यूल भी प्रदान करते हैं। 25G SFP28 सिंगल चैनल CWDM और DWDM 10-20km ऑप्टिकल मॉड्यूल भी 10G से 25G तक ईथरनेट नेटवर्किंग अपग्रेड करने के लिए अधिक से अधिक लागू होते हैं। 25G SFP28 LC इंटरफ़ेस को अपनाता है और IEEE802.3by, IEEE802.3cc, SFF-8472 और अन्य मानकों के साथ संगत है।

भाग संख्या Description विशेष विवरण विवरण तालिका उद्धरण में जोड़ें
डेटा गति दूरी वेवलेंथ योजक
25G SFP28 SR 850nm 100m ट्रांसीवर एसएफपी-25एमएम85-1एचसी 25G SFP28 SR 850nm 100m ट्रांसीवर 25जी/पीएस 100M 850nm डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 SR 850nm 100m ट्रांसीवर IND एसएफपी-25MM85-1HI 25G SFP28 SR 850nm 100m ट्रांसीवर IND 25जी/पीएस 100M 850nm डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 eSR 850nm 300m ट्रांसीवर एसएफपी-25एमएम85-3एचसी 25G SFP28 eSR 850nm 300m ट्रांसीवर 25जी/पीएस 300M 850nm डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 eSR 850nm 300m ट्रांसीवर IND एसएफपी-25MM85-3HI 25G SFP28 eSR 850nm 300m ट्रांसीवर IND 25जी/पीएस 300M 850nm डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 eSR 1310nm 300m ट्रांसीवर एसएफपी-25एसएम31-3एचसी 25G SFP28 eSR 1310nm 300m ट्रांसीवर 25जी/पीएस 300M 1310nm डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 eSR 1310nm 300m ट्रांसीवर IND SFP-25SM31-3HI 25G SFP28 eSR 1310nm 300m ट्रांसीवर IND 25जी/पीएस 300M 1310nm डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 IR 1310nm 2km ट्रांसीवर एसएफपी-25SM31-02C 25G SFP28 IR 1310nm 2km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 2KM 1310nm डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 LR 1310nm 10km ट्रांसीवर एसएफपी-25SM31-10C 25G SFP28 LR 1310nm 10km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 10KM 1310nm डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 eLR 1310nm 20km ट्रांसीवर एसएफपी-25SM31-20C 25G SFP28 eLR 1310nm 20km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 20KM 1310nm डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 ER लाइट 1310nm 30km ट्रांसीवर एसएफपी-25SM31-30C 25G SFP28 ER लाइट 1310nm 30km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 30KM 1310nm डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 ER 1310nm 40km ट्रांसीवर एसएफपी-25SM31-40C 25G SFP28 ER 1310nm 40km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 40KM 1310nm डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 ZR 1300nm 80km ट्रांसीवर एसएफपी-25SM31-80C 25G SFP28 ZR 1300nm 80km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 80KM 1300nm डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25जी बीड़ी एसएफपी28
25G SFP28 BIDI eSR Tx 1270nm / Rx 1330nm 300m ट्रांसीवर एसएफपी-25BL23-3HC 25G SFP28 BIDI eSR Tx 1270nm / Rx 1330nm 300m ट्रांसीवर 25जी/पीएस 300M टीएक्स 1270 एनएम / आरएक्स 1330 एनएम सिम्पलेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 BIDI eSR Tx 1330nm / Rx 1270nm 300m ट्रांसीवर एसएफपी-25BL32-3HC 25G SFP28 BIDI eSR Tx 1330nm / Rx 1270nm 300m ट्रांसीवर 25जी/पीएस 300M टीएक्स 1330 एनएम / आरएक्स 1270 एनएम सिम्पलेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 BIDI LR Tx 1270nm / Rx 1330nm 10km ट्रांसीवर एसएफपी-25BL23-10C 25G SFP28 BIDI LR Tx 1270nm / Rx 1330nm 10km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 10KM टीएक्स 1270 एनएम / आरएक्स 1330 एनएम सिम्पलेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 BIDI LR Tx 1330nm / Rx 1270nm 10km ट्रांसीवर एसएफपी-25BL32-10C 25G SFP28 BIDI LR Tx 1330nm / Rx 1270nm 10km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 10KM टीएक्स 1330 एनएम / आरएक्स 1270 एनएम सिम्पलेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 BIDI eLR Tx 1270nm / Rx 1330nm 20km ट्रांसीवर एसएफपी-25BL23-20C 25G SFP28 BIDI eLR Tx 1270nm / Rx 1330nm 20km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 20KM टीएक्स 1270 एनएम / आरएक्स 1330 एनएम सिम्पलेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 BIDI eLR Tx 1330nm / Rx 1270nm 20km ट्रांसीवर एसएफपी-25BL32-20C 25G SFP28 BIDI eLR Tx 1330nm / Rx 1270nm 20km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 20KM टीएक्स 1330 एनएम / आरएक्स 1270 एनएम सिम्पलेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 BIDI ER Tx 1270nm / Rx 1330nm 40km ट्रांसीवर एसएफपी-25BL23-40C 25G SFP28 BIDI ER Tx 1270nm / Rx 1330nm 40km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 40KM टीएक्स 1270 एनएम / आरएक्स 1330 एनएम सिम्पलेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 BIDI ER Tx 1330nm / Rx 1270nm 40km ट्रांसीवर एसएफपी-25BL32-40C 25G SFP28 BIDI ER Tx 1330nm / Rx 1270nm 40km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 40KM टीएक्स 1330 एनएम / आरएक्स 1270 एनएम सिम्पलेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 BIDI ER Tx 1270nm / Rx 1310nm 40km ट्रांसीवर एसएफपी-25BL71-40C 25G SFP28 BIDI ER Tx 1270nm / Rx 1310nm 40km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 40KM टीएक्स 1270 एनएम / आरएक्स 1310 एनएम सिम्पलेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 BIDI ER Tx 1310nm / Rx 1270nm 40km ट्रांसीवर एसएफपी-25BL17-40C 25G SFP28 BIDI ER Tx 1310nm / Rx 1270nm 40km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 40KM टीएक्स 1310 एनएम / आरएक्स 1270 एनएम सिम्पलेक्स एलसी डाउनलोड
25जी सीडब्ल्यूडीएम एसएफपी28
25G SFP28 CWDM LR 10km ट्रांसीवर एसएफपी-25CWxx-10C 25G SFP28 CWDM LR 10km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 10KM सीडब्ल्यूडीएम xxxxnm 1270nm ~ 1610nm डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25जी डीडब्ल्यूडीएम सी-बैंड एसएफपी28
25G SFP28 DWDM LR CH17-CH61 10 किमी ट्रांसीवर एसएफपी-25DWxx-10C 25G SFP28 DWDM LR CH17-CH61 10 किमी ट्रांसीवर 25जी/पीएस 10KM सी-बैंड DWDM CHxx डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 DWDM eLR CH17-CH61 15km ट्रांसीवर एसएफपी-25DWxx-15C 25G SFP28 DWDM eLR CH17-CH61 15km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 15KM सी-बैंड DWDM CHxx डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 DWDM eLR CH17-CH61 20km ट्रांसीवर एसएफपी-25DWxx-20C 25G SFP28 DWDM eLR CH17-CH61 20km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 20KM सी-बैंड DWDM CHxx डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 DWDM ER CH17-CH61 40km ट्रांसीवर एसएफपी-25DWxx-40C 25G SFP28 DWDM ER CH17-CH61 40km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 40KM सी-बैंड DWDM CHxx डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25G DWDM C-बैंड ट्यूनेबल SFP28
25G SFP28 DWDM ट्यूनेबल LR 48 चैनल 10 किमी ट्रांसीवर SFP-25DWTU-10C 25G SFP28 DWDM ट्यूनेबल LR 48 चैनल 10 किमी ट्रांसीवर 25जी/पीएस 10KM सी-बैंड डीडब्लूडीएम ट्यूनेबल डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25G SFP28 DWDM ट्यूनेबल eLR 48 चैनल 15 किमी ट्रांसीवर SFP-25DWTU-15C 25G SFP28 DWDM ट्यूनेबल eLR 48 चैनल 15 किमी ट्रांसीवर 25जी/पीएस 15KM सी-बैंड डीडब्लूडीएम ट्यूनेबल डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25जी डीडब्ल्यूडीएम ओ-बैंड एसएफपी28
25G SFP28 LWDM ER 40km ट्रांसीवर एसएफपी-25DOxx-40C 25G SFP28 LWDM ER 40km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 40KM ओ-बैंड DWDM CHxx डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड
25जी एमडब्ल्यूडीएम एसएफपी28
25G SFP28 MWDM LR 10km ट्रांसीवर SFP-25MWxx-10C 25G SFP28 MWDM LR 10km ट्रांसीवर 25जी/पीएस 10KM एम-बैंड DWDM CHxx डुप्लेक्स एलसी डाउनलोड