Inquiry CartPanier enquête
C'est combien PanierPanier enquête
Accueil - CAD/AOC - CNA 400G AOC - AOC de dérivation 400G QSFP56-DD
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, xx mètre
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, xx mètre
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, xx mètre
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, xx mètre
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, xx mètre
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, xx mètre
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, xx mètre
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, xx mètre

AOC de dérivation 400G QSFP56-DD

Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, xx mètre

Les assemblages AOC (câble optique actif) 400G QSFP-DD à 2x 200G QSFP56 d'AscentOptics sont conçus pour prendre en charge Ethernet 400G/2x200G et InfiniBand HDR/HDR100, adaptés aux centres de données et aux liaisons HPC (calcul haute performance) jusqu'à 100 m sur plusieurs -fibre mode.

Pays d'origine: Chine

Délai de livraison : Consulter le gestionnaire de compte

Dimensions (LxlxH) : -

Poids net: 0.149kg

Certificat:

Certificat Certificat Certificat Certificat Certificat Certificat Certificat

P/N : Q2Q56-400G-AOCxxM

Ajouter au Devis
Détails du produit
Code Q2Q56-400G-AOCxxM type de câble AOC
Type de connecteur QSFP-DD à QSFP-DD Data Rate 400 G/ps
Longueur xxnt Température de fonctionnement 0 ~ 70 ° C (32 à 158 ° F)
Matériau de la veste OFNP Tension 3.3V
Passif Actif Actif Rayon de courbure minimum 30mm
Protocoles IEEE 802.3cd, IEEE 802.3bs, QSFP-DD MSA Câble de fibre OM3
Fonctionnalités clés
Ensemble émetteur-récepteur en duplex intégral à facteur de forme QSFP-DD/QSFP56 enfichable à chaud Matrice VCSEL 8 canaux 850 nm et matrice de photodétecteurs PIN Débit de données jusqu'à 53.125 Gbit/s (26.5625 Gbd PAM4) par canal Interfaces électriques 400GAUI-8 et 200GAUI-4 Conforme avec QSFP-DD MSA, CMIS 4.0 et IEEE 802.3cm 400GBASE-SR8 Conforme à QSFP56 MSA et IEEE 802.3cd 200GBASE-SR4 Conforme à InfiniBand HDR/HDR100 Circuits CDR internes sur les canaux récepteur et émetteur Câble MMF avec longueur personnalisable jusqu'à 70 m ( OM3) ou 100 m (OM4/OM5) Dissipation de puissance maximale de 9 W par module QSFP-DD SR400 de 8 G Dissipation de puissance maximale de 5 W par module QSFP200 SR56 de 4 G Plage de température du boîtier de fonctionnement : C-Temp Alimentation 3.3 V unique Fonctionnalité de diagnostic numérique intégrée Conforme RoHS (sans plomb)
Candidature
400G Ethernet IEEE 802.3cd 400GBASE-SR8 200G Ethernet IEEE 802.3cd 200GBASE-SR4 InfiniBand HDR/HDR100 Centre de données Connexion intra Calcul haute performance
Téléchargements (PDF)

Veuillez contacter notre représentant commercial !

Produits annexes