Inquiry CartPanier enquête
Contacter PanierPanier enquête
Accueil - Transmetteurs optiques - Émetteurs-récepteurs 200G 400G 800G - 800G QSFP-DD800 (200G par ligne)

Tous les Produits

Tous les Produits

CoordonnéesCoordonnées

+86-755-26473461

Coordonnées
800G QSFP-DD800 (200G par ligne)

800G QSFP-DD800 (200G par ligne)

Descriptions de produit

La technologie PAM200 4G à canal unique utilisée dans le 800G QSFP-DD800 (200G par ligne) est la prochaine étape technologique majeure dans la modulation d'intensité optique, les interconnexions de détection directe, qui seront la base des connexions 4G à 800 canaux et un composant fondamental de futures interconnexions à 1.6 Tb/s. Afin de répondre aux exigences strictes de consommation d'énergie des modules enfichables, une puce DSP avec un faible nombre de nm sera conçue dans un processus CMOS et des algorithmes de traitement du signal à faible puissance seront utilisés pour réaliser l'égalisation des canaux.

Code Description Spécifications Fiche technique Ajouter au Devis
Data Rate Tarifs Distance Longueur des ondes connecteur
800G QSFP-DD800 (200G par ligne)
Émetteurs-récepteurs SMF 800G QSFP-DD800 DR4 500M MPO-12 QDD-800S431-5HCM Émetteurs-récepteurs SMF 800G QSFP-DD800 DR4 500M MPO-12 4x200G, 800GbE 500M 1311nm MPO-12 Télécharger
Émetteurs-récepteurs SMF double CS 800G QSFP-DD800 2FR2 2KM QDD-800C231-02CC Émetteurs-récepteurs SMF double CS 800G QSFP-DD800 2FR2 2KM 4x200G, 2x400GbE 2KM 1291 / 1311nm CS double Télécharger
Émetteurs-récepteurs 800G QSFP-DD800 2FR2 2KM double duplex LC SMF QDD-800C231-02CX Émetteurs-récepteurs 800G QSFP-DD800 2FR2 2KM double duplex LC SMF 4x200G, 2x400GbE 2KM 1291 / 1311nm LC double duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs duplex LC SMF 800G QSFP-DD800 FR4 2KM QDD-800C431-02CL Émetteurs-récepteurs duplex LC SMF 800G QSFP-DD800 FR4 2KM 4x200G, 800GbE 2KM CWDM LC duplex Télécharger