Inquiry CartPanier enquête
Contacter PanierPanier enquête
Accueil - Transmetteurs optiques - Émetteurs-récepteurs 200G 400G 800G - 800G OSFP (200G par ligne)

Tous les Produits

Tous les Produits

CoordonnéesCoordonnées

+86-755-26473461

Coordonnées
800G OSFP (200G par ligne)

800G OSFP (200G par ligne)

Descriptions de produit

Les émetteurs-récepteurs 800G OSFP (200G par ligne) sont conformes aux dernières versions de l'OSFP MSA. Le micrologiciel prend en charge CMIS 5.0 et les versions plus récentes. Nous proposons des émetteurs-récepteurs pour les interfaces DR4, FR4 et 2xFR2. Notre intégration verticale pour les moteurs optiques permet d'optimiser les performances et la consommation d'énergie.

Code Description Spécifications Fiche technique Ajouter au Devis
Data Rate Tarifs Distance Longueur des ondes connecteur
800G OSFP (200G par ligne)
Émetteurs-récepteurs SMF 800G OSFP DR4 500M MPO-12 OSP-800S431-5HCM Émetteurs-récepteurs SMF 800G OSFP DR4 500M MPO-12 4x200G, 800GbE 500M 1311nm MPO-12 Télécharger
Émetteurs-récepteurs SMF double CS 800G OSFP 2FR2 2KM OSP-800C231-02CC Émetteurs-récepteurs SMF double CS 800G OSFP 2FR2 2KM 4x200G, 2x400GbE 2KM 1291 / 1311nm CS double Télécharger
Émetteurs-récepteurs 800G OSFP 2FR2 2KM double duplex LC SMF OSP-800C231-02CX Émetteurs-récepteurs 800G OSFP 2FR2 2KM double duplex LC SMF 4x200G, 2x400GbE 2KM 1291 / 1311nm LC double duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs duplex LC SMF 800G OSFP FR4 2KM OSP-800C431-02CL Émetteurs-récepteurs duplex LC SMF 800G OSFP FR4 2KM 4x200G, 800GbE 2KM CWDM LC duplex Télécharger