Inquiry CartPanier enquête
Contacter PanierPanier enquête
Accueil - Transmetteurs optiques - Émetteurs-récepteurs Fibre Channel - 64G SFP56

Tous les Produits

Tous les Produits

CoordonnéesCoordonnées

+86-755-26473461

Coordonnées
64G SFP56

64G SFP56

Descriptions de produit

Les émetteurs-récepteurs SFP-DD 64G FC d'AscentOptics sont destinés aux applications Fibre Channel 16G/32G/64G (16GFC/32GFC/64GFC) et Ethernet 50G. Ils sont remplaçables à chaud et prennent en charge les liaisons série haut débit sur fibre optique multimode ou monomode à des débits de signalisation allant jusqu'à 57.8 Gb/s. Les connecteurs doubles SN d'un seul émetteur-récepteur SFP-DD permettent aux organisations de connecter plus de serveurs, de stockage ou de commutateurs dans un faible encombrement. Chaque émetteur-récepteur prend en charge deux connexions indépendantes de Fibre Channel 64G via une interface électrique à deux voies.

Les émetteurs-récepteurs optiques 64G FC SFP-DD prennent en charge les débits de données Fibre Channel : 57.8 Gb/s, 28.05 Gb/s et 14.025 Gb/s de vitesse de ligne, duplex intégral ; Il prend en charge la détection automatique de la vitesse de port 64G, 32G et 16G. Il est conforme à la conformité FC-PI-7 au fonctionnement 64G, 32G et 16G, QSFP-DD MSA, SFF-8472 et autres normes.

Code Description Spécifications Fiche technique Ajouter au Devis
Data Rate Tarifs Distance Longueur des ondes connecteur