Inquiry CartPanier enquête
Contacter PanierPanier enquête
Accueil - Transmetteurs optiques - Émetteurs-récepteurs 25G 50G - 50G QSFP28

Tous les Produits

Tous les Produits

CoordonnéesCoordonnées

+86-755-26473461

Coordonnées
50G QSFP28

50G QSFP28

Descriptions de produit

Les modules émetteurs-récepteurs 50G QSFP28 d'AscentOptics sont des modules hautes performances et économiques pour les liaisons Ethernet 50 Gigabit sur fibre monomode. Ils adoptent les facteurs de forme QSFP28 et les connecteurs LC et sont conformes à la norme QSFP28 MSA, IEEE 802.3cd. Le QSFP50 28G d'AscentOptics, y compris LR 10 km, ER 40 km et ZR2 80 km sur fibre monomode, pourrait également offrir des émetteurs-récepteurs optiques 50G QSFP28 BIDI atteignant jusqu'à 10 km et 40 km. La gamme de produits 50G QSFP28 est conçue pour les applications 5G mi-distance et back-haul.

Code Description Spécifications Fiche technique Ajouter au Devis
Data Rate Tarifs Distance Longueur des ondes connecteur
Émetteurs-récepteurs 50G QSFP28 PAM4 LR 1310nm 10km QSP-50SM31-10C Émetteurs-récepteurs 50G QSFP28 PAM4 LR 1310nm 10km 50 G/ps 10KM 1310nm LC duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs 50G QSFP28 PAM4 ER 40 km QSP-50SM31-40C Émetteurs-récepteurs 50G QSFP28 PAM4 ER 40 km 50 G/ps 40KM 1310nm LC duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs 50G QSFP28 ZR2 LWDM 80 km QSP-50L231-80C Émetteurs-récepteurs 50G QSFP28 ZR2 LWDM 80 km 50 G/ps 80KM LWDM2 LC duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs 50G QSFP28 PAM4 BIDI LR Tx1270nm/Rx1330nm 10km QSP-50BL23-10C Émetteurs-récepteurs 50G QSFP28 PAM4 BIDI LR Tx1270nm/Rx1330nm 10km 50 G/ps 10KM Émission 1270nm / Réception 1330nm LC recto Télécharger
Émetteurs-récepteurs 50G QSFP28 PAM4 BIDI LR Tx1330nm/Rx1270nm 10km QSP-50BL32-10C Émetteurs-récepteurs 50G QSFP28 PAM4 BIDI LR Tx1330nm/Rx1270nm 10km 50 G/ps 10KM Émission 1330nm / Réception 1270nm LC recto Télécharger
Émetteurs-récepteurs 50G QSFP28 PAM4 BIDI ER Tx1295nm/Rx1309nm 40km QSP-50BL23-40C Émetteurs-récepteurs 50G QSFP28 PAM4 BIDI ER Tx1295nm/Rx1309nm 40km 50 G/ps 40KM Émission 1295nm / Réception 1309nm LC recto Télécharger
Émetteurs-récepteurs 50G QSFP28 PAM4 BIDI ER Tx1309nm/Rx1295nm 40km QSP-50BL32-40C Émetteurs-récepteurs 50G QSFP28 PAM4 BIDI ER Tx1309nm/Rx1295nm 40km 50 G/ps 40KM Émission 1309nm / Réception 1295nm LC recto Télécharger