Inquiry CartPanier enquête
Contacter PanierPanier enquête
Accueil - CAD/AOC - CNA 400G AOC - AOC de dérivation 400G QSFP56-DD

Tous les Produits

Tous les Produits

CoordonnéesCoordonnées

+86-755-26473461

Coordonnées
AOC de dérivation 400G QSFP56-DD

AOC de dérivation 400G QSFP56-DD

Descriptions de produit

Les assemblages AOC (câble optique actif) 400G QSFP-DD d'AscentOptics incluent 400G QSFP-DD à 2x 200G QSFP56 AOC et 400G QSFP-DD à 4x 100G QSFP56 AOC. Le module intègre huit voies parallèles à l'extrémité 400G et une répartition sur quatre voies parallèles à chaque extrémité 200G ou deux voies parallèles à chaque extrémité 100G. Chaque voie utilise un signal de modulation PAM53.125 de 4 Gb/ps. Ces assemblages de câbles optiques actifs (AOC) parallèles 400G transmettent des signaux parallèles 8x 50G PAM4 sur des câbles à fibre multimode (MMF) jusqu'à 100 m. Conformes aux normes QSFP-DD/SFP MSA et CMIS 4.0. ils sont conçus avec des performances élevées, une densité élevée et une faible puissance, qui conviennent à l'interconnexion à courte portée pour les centres de données, les réseaux informatiques hautes performances, les couches centrales et de distribution d'entreprise et les services demandes de fournisseurs.

Code Description Spécifications Fiche technique Ajouter au Devis
Data Rate Longueur Câble de fibre Passif Actif
400G QSFP-DD à 2x 200G QSFP56
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, xx mètre Q2Q56-400G-AOCxxM Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, xx mètre 400 G/ps xxnt OM3 Actif Télécharger
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56, 1 mètre Q2Q56-400G-AOC1M Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56, 1 mètre 400 G/ps 1m OM3 Actif Télécharger
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, 3 mètres Q2Q56-400G-AOC3M Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, 3 mètres 400 G/ps 3m OM3 Actif Télécharger
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, 5 mètres Q2Q56-400G-AOC5M Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, 5 mètres 400 G/ps 5m OM3 Actif Télécharger
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, 7 mètres Q2Q56-400G-AOC7M Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, 7 mètres 400 G/ps 7m OM3 Actif Télécharger
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, 10 mètres Q2Q56-400G-AOC10M Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, 10 mètres 400 G/ps 10m OM3 Actif Télécharger
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, 15 mètres Q2Q56-400G-AOC15M Câble AOC 400G QSFP-DD vers 2x 200G QSFP56 Breakout, 15 mètres 400 G/ps 15m OM3 Actif Télécharger
400G QSFP-DD à 4x 100G QSFP56
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 4x 100G QSFP56 Breakout, xx mètre Q4Q56-400G-AOCxxM Câble AOC 400G QSFP-DD vers 4x 100G QSFP56 Breakout, xx mètre 400 G/ps xxnt OM3 Actif Télécharger
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 4x 100G QSFP56, 1 mètre Q4Q56-400G-AOC1M Câble AOC 400G QSFP-DD vers 4x 100G QSFP56, 1 mètre 400 G/ps 1m OM3 Actif Télécharger
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 4x 100G QSFP56 Breakout, 3 mètres Q4Q56-400G-AOC3M Câble AOC 400G QSFP-DD vers 4x 100G QSFP56 Breakout, 3 mètres 400 G/ps 3m OM3 Actif Télécharger
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 4x 100G QSFP56 Breakout, 5 mètres Q4Q56-400G-AOC5M Câble AOC 400G QSFP-DD vers 4x 100G QSFP56 Breakout, 5 mètres 400 G/ps 5m OM3 Actif Télécharger
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 4x 100G QSFP56 Breakout, 7 mètres Q4Q56-400G-AOC7M Câble AOC 400G QSFP-DD vers 4x 100G QSFP56 Breakout, 7 mètres 400 G/ps 7m OM3 Actif Télécharger
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 4x 100G QSFP56 Breakout, 10 mètres Q4Q56-400G-AOC10M Câble AOC 400G QSFP-DD vers 4x 100G QSFP56 Breakout, 10 mètres 400 G/ps 10m OM3 Actif Télécharger
Câble AOC 400G QSFP-DD vers 4x 100G QSFP56 Breakout, 15 mètres Q4Q56-400G-AOC15M Câble AOC 400G QSFP-DD vers 4x 100G QSFP56 Breakout, 15 mètres 400 G/ps 15m OM3 Actif Télécharger