Inquiry CartPanier enquête
Contacter PanierPanier enquête
Accueil - Transmetteurs optiques - Émetteurs-récepteurs 40G 100G - 100G QSFP28

Tous les Produits

Tous les Produits

CoordonnéesCoordonnées

+86-755-26473461

Coordonnées
100G QSFP28

100G QSFP28

Descriptions de produit

Les émetteurs-récepteurs optiques 100G QSFP28 d'AscentOptics dans le facteur de forme QSFP (Quad Small Form-Factor Pluggable) offrent aux clients une grande variété d'options de connectivité Ethernet 100 Gigabit haute densité et basse consommation pour les centres de données, les réseaux informatiques hautes performances, les cœurs d'entreprise et couches de distribution et applications de fournisseur de services. Le module optique 100G QSFP28 utilise généralement un signal optique à 4 canaux et un signal électrique NRZ à 4 canaux. Ascentopics fournit une large gamme de produits de la série QSFP28, y compris SR4 100 m sur fibre multimode, PSM4 pour une transmission de 500 M sur fibre monomode et CWDM4, LR4, ER4 et ZR4, qui atteignent jusqu'à 2 km, 10 km, 40 km, 80 km ou même 100 km sur fibre monomode. AscentOptics pourrait également fournir 100G SR BIDI et 100G SWDM4, qui établissent des liens avec des connecteurs LC sur fibre multimode.
 

Code Description Spécifications Fiche technique Ajouter au Devis
Data Rate Tarifs Distance Longueur des ondes connecteur
Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 SR4 850nm 100m QSP-100M485-1HCM Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 SR4 850nm 100m 100 G/ps 100M 850nm MTP / MPO-12 Télécharger
Émetteurs-récepteurs industriels 100G QSFP28 SR4 850nm 100m QSP-100M485-1HIM Émetteurs-récepteurs industriels 100G QSFP28 SR4 850nm 100m 100 G/ps 100M 850nm MTP / MPO-12 Télécharger
Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 SR4 double débit 850nm 100m QSP-112M485-1HCM Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 SR4 double débit 850nm 100m 112 G/ps (OTU4) 100M 850nm MTP / MPO-12 Télécharger
Émetteurs-récepteurs 40G/100G QSFP28 SR BD 850nm/910nm 100M QSP-100BD89-H1CLD Émetteurs-récepteurs 40G/100G QSFP28 SR BD 850nm/910nm 100M 40G et 100G/ps 100M 850nm / 910nm LC duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs 40G/100G QSFP28 SR BD RX 850nm/910nm 100M QSP-100BR89-H1CLD Émetteurs-récepteurs 40G/100G QSFP28 SR BD RX 850nm/910nm 100M 40G et 100G/ps 100M 850nm / 910nm LC duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 SR1.2 850nm/910nm 100M QSP-100BD89-H1CLS Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 SR1.2 850nm/910nm 100M 100 G/ps 100M 850nm / 910nm LC duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 SWDM4 850/880/910/940nm 100m QSP-100SW85-H1CL Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 SWDM4 850/880/910/940nm 100m 100 G/ps 100M 850/880/910/940nm LC duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 PSM4 1310nm 500m QSP-100S431-5HCM Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 PSM4 1310nm 500m 100 G/ps 500M 1310nm MTP / MPO-12 Télécharger
Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 IR4 CWDM4 2 km QSP-100C431-02CL Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 IR4 CWDM4 2 km 100 G/ps 2KM CWDM4 LC duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs bidirectionnels 100G QSFP28 CWDM4 2 km QSP-100CB31-02CL Émetteurs-récepteurs bidirectionnels 100G QSFP28 CWDM4 2 km 100 G/ps 2KM CWDM4 LC duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 eCWDM4 / 4WDM-10 10 km QSP-100C431-10CL Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 eCWDM4 / 4WDM-10 10 km 100 G/ps 10km CWDM4 LC duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 LR4 LWDM4 10 km QSP-100L431-10CL Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 LR4 LWDM4 10 km 100 G/ps 10KM LWDM4 LC duplex Télécharger
100GBASE-LR4 100G Ethernet double débit/OTU4 QSP-112L431-10CL 100GBASE-LR4 100G Ethernet double débit/OTU4 112 G/ps (OTU4) 10KM LWDM4 LC duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 ER4 Lite LWDM4 30 ~ 40 km QSP-100L431-30CL Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 ER4 Lite LWDM4 30 ~ 40 km 100 G/ps 30 ~ 40KM LWDM4 LC duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs 112G (OTU4) QSFP28 ER4 LWDM4 30 ~ 40KM QSP-112L431-30CL Émetteurs-récepteurs 112G (OTU4) QSFP28 ER4 LWDM4 30 ~ 40KM 112 G/ps (OTU4) 30 ~ 40KM LWDM4 LC duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 ER4 LWDM4 40 km QSP-100L431-40CL Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 ER4 LWDM4 40 km 100 G/ps 40KM LWDM4 LC duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs 112G (OTU4) QSFP28 ER4 double débit LWDM4 40KM QSP-112L431-40CL Émetteurs-récepteurs 112G (OTU4) QSFP28 ER4 double débit LWDM4 40KM 112 G/ps (OTU4) 40KM LWDM4 LC duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 ZR4 LWDM4 80 km QSP-100L431-80CL Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 ZR4 LWDM4 80 km 100 G/ps 80km LWDM4 LC duplex Télécharger
Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 EZR4 LWDM4 100 km QSP-100L431-H0CL Émetteurs-récepteurs 100G QSFP28 EZR4 LWDM4 100 km 100 G/ps 100km LWDM4 LC duplex Télécharger
100G BIDI QSFP28 4-WDM
Émetteurs-récepteurs bidirectionnels 100G QSFP28 (L4 Tx 1280 nm/L4 Rx 1310 nm) LR4 4-WDM 20 km QSP-100B423-20CL Émetteurs-récepteurs bidirectionnels 100G QSFP28 (L4 Tx 1280 nm/L4 Rx 1310 nm) LR4 4-WDM 20 km 100 G/ps 20km L4 Tx 1280/L4 Rx 1310nm LC recto Télécharger
Émetteurs-récepteurs bidirectionnels 100G QSFP28 (L4 Tx 1310 nm/L4 Rx 1280 nm) LR4 4-WDM 20 km QSP-100B432-20CL Émetteurs-récepteurs bidirectionnels 100G QSFP28 (L4 Tx 1310 nm/L4 Rx 1280 nm) LR4 4-WDM 20 km 100 G/ps 20km L4 Tx 1310/L4 Rx 1280nm LC recto Télécharger
Émetteurs-récepteurs bidirectionnels 100G QSFP28 (L4 Tx 1280 nm/L4 Rx 1310 nm) ER4 4-WDM 40 km QSP-100B423-40CL Émetteurs-récepteurs bidirectionnels 100G QSFP28 (L4 Tx 1280 nm/L4 Rx 1310 nm) ER4 4-WDM 40 km 100 G/ps 40km L4 Tx 1280/L4 Rx 1310nm LC recto Télécharger
Émetteurs-récepteurs bidirectionnels 100G QSFP28 (L4 Tx 1310 nm/L4 Rx 1280 nm) ER4 4-WDM 40 km QSP-100B432-40CL Émetteurs-récepteurs bidirectionnels 100G QSFP28 (L4 Tx 1310 nm/L4 Rx 1280 nm) ER4 4-WDM 40 km 100 G/ps 40km L4 Tx 1310/L4 Rx 1280nm LC recto Télécharger
Émetteurs-récepteurs bidirectionnels 100G QSFP28 (L4 Tx 1280 nm/L4 Rx 1310 nm) ZR4 Lite 70 km QSP-100B423-70CL Émetteurs-récepteurs bidirectionnels 100G QSFP28 (L4 Tx 1280 nm/L4 Rx 1310 nm) ZR4 Lite 70 km 100 G/ps 70km L4 Tx 1280/L4 Rx 1310nm LC recto Télécharger
Émetteurs-récepteurs bidirectionnels 100G QSFP28 (L4 Tx 1310 nm/L4 Rx 1280 nm) ZR4 Lite 70 km QSP-100B432-70CL Émetteurs-récepteurs bidirectionnels 100G QSFP28 (L4 Tx 1310 nm/L4 Rx 1280 nm) ZR4 Lite 70 km 100 G/ps 70km L4 Tx 1310/L4 Rx 1280nm LC recto Télécharger
100G DWDM QSFP28 2 canaux
Émetteurs-récepteurs DWDM 100 canaux 28G QSFP2 80 km QSP-1002Dxxxx-80CC Émetteurs-récepteurs DWDM 100 canaux 28G QSFP2 80 km 100 G/ps 80km DWDM 2 canaux CS double Télécharger