Inquiry CartCarro de consultas
Consulta transporte seguroCarro de consultas
Inicio - CAD/COA - 25G DAC COA - 25G SFP28 AOC

Todos

Todos

Datos de ContactoDatos de Contacto

+86-755-26473461

Datos de Contacto
25G SFP28 AOC

25G SFP28 AOC

Descripciones de productos

25G SFP28 AOC (cable óptico activo) es una solución liviana, de bajo consumo de energía y compatible con SFP28 MSA para aplicaciones de interconexión de alta velocidad de 25G a través de fibras multimodo. Cumple con los protocolos 25G Ethernet, InfiniBand EDR y CPRI/eCPRI y se usa ampliamente en centros de datos, HPC (informática de alto rendimiento) y aplicaciones fronthaul 5G. Los cables 25G SFP28 AOC brindan una opción alternativa ideal a los cables de cobre de conexión directa (DAC) SFP28 y las conexiones de transceptor óptico SFP28 de corto alcance. Los cables 25G SFP28 AOC están compuestos por transceptores ópticos SFP28 en ambos extremos y cable de fibra multimodo OM3 u OM4 de diferentes longitudes de cable. AscentOptics proporciona AOC 25G SFP28 de alto rendimiento a distancias de 1 metro a 100 metros.

Número de parte Descripción Especificaciones Datasheet Añadir a la cotización
Velocidad de datos Longitud Mínima Cable de fibra Activo pasivo
Cable óptico activo 25G SFP28, xx metros SFP28-25G-AOCxxM Cable óptico activo 25G SFP28, xx metros 25 Gps xm OM3 Activa Descargar
Cable óptico activo 25G SFP28, 1 metro SFP28-25G-AOC1M Cable óptico activo 25G SFP28, 1 metro 25 Gps 1m OM3 Activa Descargar
Cable óptico activo 25G SFP28, 3 metros SFP28-25G-AOC3M Cable óptico activo 25G SFP28, 3 metros 25 Gps 3m OM3 Activa Descargar
Cable óptico activo 25G SFP28, 5 metros SFP28-25G-AOC5M Cable óptico activo 25G SFP28, 5 metros 25 Gps 5m OM3 Activa Descargar
Cable óptico activo 25G SFP28, 7 metros SFP28-25G-AOC7M Cable óptico activo 25G SFP28, 7 metros 25 Gps 7m OM3 Activa Descargar
Cable óptico activo 25G SFP28, 10 metros SFP28-25G-AOC10M Cable óptico activo 25G SFP28, 10 metros 25 Gps 10m OM3 Activa Descargar
Cable óptico activo 25G SFP28, 15 metros SFP28-25G-AOC15M Cable óptico activo 25G SFP28, 15 metros 25 Gps 15m OM3 Activa Descargar
Cable óptico activo 25G SFP28, 20 metros SFP28-25G-AOC20M Cable óptico activo 25G SFP28, 20 metros 25 Gps 20m OM3 Activa Descargar
Cable óptico activo 25G SFP28, 50 metros SFP28-25G-AOC50M Cable óptico activo 25G SFP28, 50 metros 25 Gps 50m OM3 Activa Descargar