Inquiry CartCarro de consultas
Consulta transporte seguroCarro de consultas
Inicio - CAD/COA - 200G DAC COA - AOC de ruptura QSFP200 de 56G

Todos

Todos

Datos de ContactoDatos de Contacto

+86-755-26473461

Datos de Contacto
AOC de ruptura QSFP200 de 56G

AOC de ruptura QSFP200 de 56G

Descripciones de productos

200G QSFP56 Breakout AOC es un QSFP56 basado en VCSEL (láser emisor de superficie de cavidad vertical), rentable de 200 Gb/s a 2 x 100 Gb/s cable divisor óptico activo (AOC) diseñado para usar en Ethernet de 200 Gb/s e InfiniBand HDR (alta Tasa de datos). Cumple con SFF-8665 para las especificaciones QSFP56 MSA. Proporciona conectividad entre las unidades del sistema con un conector QSFP200 de 56 Gb/s en un lado y dos conectores QSFP100 de 56 Gb/s separados en el otro lado, como un enlace entre un conmutador y dos servidores. El cable conecta las señales de datos de 4x50G PAM4 desde un solo extremo QSFP56 a dos extremos QSFP56, cada uno de los cuales transmite señales 2x50G PAM4. Las soluciones de cable de fibra activa de alta calidad de AscentOptics brindan conectividad de bajo consumo para interconexiones de centros de datos. Permiten un mayor ancho de banda de puertos, densidad y capacidad de configuración a un bajo costo, y requisitos de energía reducidos en los centros de datos, HPC (computación de alto rendimiento) y redes de almacenamiento.

Número de parte Descripción Especificaciones Datasheet Añadir a la cotización
Velocidad de datos Longitud Mínima Cable de fibra Activo pasivo
2x 200G QSFP56 a 2x 200G QSFP56
2x 200G QSFP56 a 2x 200G QSFP56 Breakout AOC,xx metros 2Q56-400G-AOCxxM 2x 200G QSFP56 a 2x 200G QSFP56 Breakout AOC,xx metros 400 Gps xm OM3 Activa Descargar
2x 200G QSFP56 a 2x 200G QSFP56 Breakout AOC, 1 metro 2Q56-400G-AOC1M 2x 200G QSFP56 a 2x 200G QSFP56 Breakout AOC, 1 metro 400 Gps 1m OM3 Activa Descargar
2x 200G QSFP56 a 2x 200G QSFP56 Breakout AOC, 3 metro 2Q56-400G-AOC3M 2x 200G QSFP56 a 2x 200G QSFP56 Breakout AOC, 3 metro 400 Gps 3m OM3 Activa Descargar
2x 200G QSFP56 a 2x 200G QSFP56 Breakout AOC, 5 metro 2Q56-400G-AOC5M 2x 200G QSFP56 a 2x 200G QSFP56 Breakout AOC, 5 metro 400 Gps 5m OM3 Activa Descargar
2x 200G QSFP56 a 2x 200G QSFP56 Breakout AOC, 7 metro 2Q56-400G-AOC7M 2x 200G QSFP56 a 2x 200G QSFP56 Breakout AOC, 7 metro 400 Gps 7m OM3 Activa Descargar
2x 200G QSFP56 a 2x 200G QSFP56 Breakout AOC, 10 metro 2Q56-400G-AOC10M 2x 200G QSFP56 a 2x 200G QSFP56 Breakout AOC, 10 metro 400 Gps 10m OM3 Activa Descargar
2x 200G QSFP56 a 2x 200G QSFP56 Breakout AOC, 15 metro 2Q56-400G-AOC15M 2x 200G QSFP56 a 2x 200G QSFP56 Breakout AOC, 15 metro 400 Gps 15m OM3 Activa Descargar
200G QSFP56 a 2x100G QSFP56
200G QSFP56 a 2x 100G QSFP56 Breakout AOC Cable, xx metros Q2T56-200G-AOCxxM 200G QSFP56 a 2x 100G QSFP56 Breakout AOC Cable, xx metros 200 Gps xm OM3 Activa Descargar
200G QSFP56 a 2x 100G QSFP56 Breakout AOC Cable, 1 metro Q2T56-200G-AOC1M 200G QSFP56 a 2x 100G QSFP56 Breakout AOC Cable, 1 metro 200 Gps 1m OM3 Activa Descargar
200G QSFP56 a 2x 100G QSFP56 Breakout AOC Cable, 3 metros Q2T56-200G-AOC3M 200G QSFP56 a 2x 100G QSFP56 Breakout AOC Cable, 3 metros 200 Gps 3m OM3 Activa Descargar
200G QSFP56 a 2x 100G QSFP56 Breakout AOC Cable, 5 metros Q2T56-200G-AOC5M 200G QSFP56 a 2x 100G QSFP56 Breakout AOC Cable, 5 metros 200 Gps 5m OM3 Activa Descargar
200G QSFP56 a 2x 100G QSFP56 Breakout AOC Cable, 7 metros Q2T56-200G-AOC7M 200G QSFP56 a 2x 100G QSFP56 Breakout AOC Cable, 7 metros 200 Gps 7m OM3 Activa Descargar
200G QSFP56 a 2x 100G QSFP56 Breakout AOC Cable, 10 metros Q2T56-200G-AOC10M 200G QSFP56 a 2x 100G QSFP56 Breakout AOC Cable, 10 metros 200 Gps 10m OM3 Activa Descargar
200G QSFP56 a 2x 100G QSFP56 Breakout AOC Cable, 15 metros Q2T56-200G-AOC15M 200G QSFP56 a 2x 100G QSFP56 Breakout AOC Cable, 15 metros 200 Gps 15m OM3 Activa Descargar